} #pun-main a:link, #pun-main a:visited {color: grey;} #pun-main a:hover { color: red; } #pun-main h2 { color : red; background-color :black;} #pun th { color: red; background-color : black; } #pun-stats .container { color : red; background-color : black; } #pun-stats h2 { color : red; background-color : black; } #pun-main h1 { color : red; background-color : black;} #pun-main .pagelink a {color : red; } #pun-crumbs1. crumbs a:link, #pun-crumbs1. crumbs a:{color: grey;} #pun-crumbs1. crumbs a:{ color: red; } TR.inew Div.icon { background-image : url(http://s58.radikal.ru/i161/0903/51/b10ae1348df5.jpg); width: 50px; height: 50px; background-repeat: no-repeat; } Div.icon { background-image : url(http://s60.radikal.ru/i169/0903/88/e779732afe2b.jpg); width: 50px; height: 50px; background-repeat: no-repeat; } TR.iclosed Div.icon { background-image : url(http://s40.radikal.ru/i090/0810/59/a9c76272b473.jpg); width: 50px; height: 50px; background-repeat: no-repeat; } TR.isticky Div.icon { background-image : url(http://s59.radikal.ru/i164/0810/98/139928faf7dc.jpg); width: 50px; height: 50px; background-repeat: no-repeat; } #pun #pun-index #pun-stats. statscon. container{ background-image : url(http://s51.radikal.ru/i132/0809/54/0c144904e4d7.jpg); background-repeat: no-repeat; } .punbb table Div.icon {float: left; display: block; width: 50px; height: 50px; border-style: none none none none;}

Знакомства для подростков

Объявление

Модераторы:

Рианна, Николь Шерзингер





Лампа:



Create a Lava Lamp


Реклама:

Ник: Реклама
Пароль: 1234

Реклама по ЛС запрещена. Реклама взаимная!
Группа вконтакте
https://vkontakte.ru/club2111968

О нашей игре:
Дорогие гости, возможно вам интересно узнать!
В нашей игре вы можете стать не только знаменитым человеком, а выбраль роль фотографа, журналиста, режиссёра или даже простого человека. Если вы выбрали роль звезды, то только зарубежной. Плюс вы можете стать звездным ребенком! У нас много звезд которые хотят стать родителями.

[взломанный сайт] Кликни на эту золотую звезду! Чтобы добавить наш форум в "Избранное".Спасибо!



Важные объявления:
Обновлена тема "Ответы на вопросы"!!! Прочитав её, вы узнаете много нового, уж поверьте! Особенное внимание хотелось бы уделить правильному прикреплению изображений к постам. Прошу обратить внимание особое этой теме! Как новеньким, так и стареньким! ;)

Администраторы:
Линдсей Лохан, Летиция Каста, Аврил Лавин
События на форуме:
Появилось новое правило в Голливуде. прочтите тему "объявления" Очень жаль, что тему "Ответы на вопросы, читают единицы.


Действия в игре:

Чудесный ребенок Эмиль Хаврон очень ждет своих маму и папу в детском доме! знаменитости, у вас есть возможность стать родителями!

И снова настал день,все уже давно трудятся! Жизнь звезд не легка!Постоянные съемки,фотосессии,записи новых альбомов...Все как прежде,все как всегда..Но в этом есть и свои прелести!..




Погода\Время:

Солнце скрылось за легкой дымкой, ветра нет. ДЕНЬ.


В игре ждут особенно:
Мэттью Фокс, Брюс Уиллис, Джош Харнет, Бен Стиллер, Бен Барнс. В игру очень нужен активный молодей человек на роль папарацци или фотографа
|Правила игры| |Занятые роли| |Объявления| |Замечания| |Пример анкеты| |Репутация| |Ответы на вопросы!|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомства для подростков » болталка » Флуд 0.1.


Флуд 0.1.

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Ладно,всем О,дье!Может попозже зайду!

0

32

Ну что, все разбежались? Тогда и ми пойдёт. Сладких вам и до завтра!

0

33

Хай,фотошоперы нужны?

0

34

Ребят мну тоже хочет админчиком -_-

0

35

LINDA написал(а):

Хай,фотошоперы нужны?

думаю да. Но ты это спроси у Ани, потому что дизайнер у нас уже вроде как есть.

LINDA написал(а):

Ребят мну тоже хочет админчиком -_-

На счет этого тоже думаю у Ани надо спросить. У нас и так уже 4 админа.. не считая дизайнера, поэтому думаю врятли))

0

36

А вдруг о_о)
Я хорошо разбраюсь  в фотошопе)
И в скриптах)

0

37

Мои работы я уже выложила в спец теме.

0

38

LINDA
Посомтрела. Прикона))))) Ты winx любишь?

0

39

Саша написал(а):

Посомтрела. Прикона))))) Ты winx любишь?

Ну так себе.Не очень.Я просто люблю их картинки обрабатывать.

0

40

Прост о они нарисованные на них эффекты типо заднего плана итп можно делать.

0

41

Понятно) А я еще с первого раза, как посмотрела Винкс невзлюбила. Ну не нравятся мне их тонющенькие ноги, кривые руки какие-то, а в плане обработки и вправду..

0

42

О-о-о мну  иногда тусуется с анти)А че весело)

0

43

LINDA
Ну я не знаю, пусть обижаются те, кто любит Винкс, но я просто на дух не переношу, особенно "НАШИ КРЫЛЬЯ ТРЕПЕЩУТ ПОД ЗНАКОМ ВИНКС!!!!! ВИНКС!!!!!!!"... Хоспати..... *бьется ап стенку*

0

44

Саша
Намудрили там конечно...

0

45

Лиля
агам-с, вот и я о том же))))))
Привет кстати.

0

46

*Убилось пэченькой*
По мне анимэ уж лучше

0

47

LINDA
я от аниме вообще тащуууусьььь.. А еще мну бесит, когда Винкс`ы говорят, что Винкс - аниме

0

48

Саша
Хай!  :flag:
LINDA
Какое аниме смотришь?

0

49

Лиля написал(а):

Какое аниме смотришь?

Девил май край,Девочка из ада.
Ну еще раз смотрела Ходячий замок Хаула

0

50

Лиля
а ты с Аней лично знакома?

0

51

LINDA написал(а):

Девил май край

О, афигенное аниме.

0

52

LINDA
Ааа... Мну смотрит "Тетрадь Смерти"
Саша
Ну как сказать...

0

53

Кстати Death Note тоже классное аниме. Смотрела и мангу всю читала.

0

54

Саша
Ндя!.. Тебе кто там нравится?

0

55

Лиля
L`ку обожаю и Найта Ривера ()

0

56

Лиля написал(а):

Ааа... Мну смотрит "Тетрадь Смерти"

Начинала чето не пошло,видемо лень  было смотреть ХД.

0

57

Саша
НуЕжа то понятно, а второй кто?

0

58

LINDA
Ндя... Кста, у мну сестра играла в Девил Май Край 4 вроде бы...

0

59

Лиля написал(а):

Саша
НуЕжа то понятно, а второй кто?

?????

0

60

Саша

Саша написал(а):

Найта Ривера

Енто кто?
Щас расшифрую: Ежом я называю L за шухер на голове

0


Вы здесь » Знакомства для подростков » болталка » Флуд 0.1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно